АгроСайт

[
Агро объявления - Купить продать · · Агро сайт Главная · Новые сообщения · Участники · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум для дачников и фермеров » Агро-форум » Разное » АВД для сельского хозяйства (АВД - профессиональная уборка сельскохозяйственных помещений)
АВД для сельского хозяйства
FedorTДата: Среда, 20.06.2018, 14:25 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Очень доволен своим АДВ от Агрегат-Ресурс, сервис отличный, ребята всё делаю профессионально.

NazikДата: Среда, 04.07.2018, 15:04 | Сообщение # 17
Рядовой
Отличные АВД от Агрегат-Ресурс, встречал их уже не на одной ферме. Ни разу не слышал жалоб в их сторону, только хвалят.

DimanДата: Среда, 11.07.2018, 12:25 | Сообщение # 18
Рядовой
У меня мини мойка от Агрегат Ресурс, замечательно работает, со своими задачами шикарно справляется.

DimaДата: Среда, 01.08.2018, 10:23 | Сообщение # 19
Рядовой
АВД на сколько бар нужно заказывать если площадь обработки 50 квадратов? Какие моющие средства выдерживает АВД?

BorisBorisДата: Понедельник, 20.08.2018, 11:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Смотря какое АВД, вот пользуюсь Агрегат Ресурс, так у них на сайте можно посмотреть

YarikДата: Четверг, 20.09.2018, 17:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Пользуюсь АВД от Агрегат Ресурс на 200 бар, с нержавеющей рамой, замечательная вещь.

Виктор6912Дата: Среда, 03.10.2018, 13:13 | Сообщение # 22
Рядовой
У меня у соседей по даче АВД от Агрегат Ресурс, сначала заказал один, по его совету и второй, вот теперь и я думаю заказать, смотрю что отзывы хорошие как о аппаратах так и о самой фирме.

IronManДата: Среда, 17.10.2018, 14:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Заказывал год назад АВД от Агрегат Ресурс на 150 бар. Отличное качество, относительно дешевая стоимость.

Stepan1000Дата: Среда, 07.11.2018, 12:16 | Сообщение # 24
Рядовой
Цитата Yarik ()
Пользуюсь АВД от Агрегат Ресурс на 200 бар, с нержавеющей рамой, замечательная вещь.Цена
Что по ценовой политике у компании? Вот тоже присматриваюсь к Агрегату, хочу аппарат от нашего производителя

BatyaДата: Среда, 14.11.2018, 10:42 | Сообщение # 25
Рядовой
Цитата Stepan1000 ()
Что по ценовой политике у компании? Вот тоже присматриваюсь к Агрегату, хочу аппарат от нашего производителя
Цены отличные! а качество не уступает всяким керхерам и прочим.У меня от этого производителя и мойка для птичника, и пылесос для уборки участка и всё работает уже полтора года без поломок. biggrin  respect

Форум для дачников и фермеров » Агро-форум » Разное » АВД для сельского хозяйства (АВД - профессиональная уборка сельскохозяйственных помещений)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Агро форум Украина
Агро Сайт
Яндекс.Метрика
Херсонский ТОП