Главная » Доска объявлений » Агро объявления » Услуги


Аграрные сельхоз объявления
Линии для производства топливных брикетов
11.07.2012, 18:57
ООО «Крамстальконструкция» предлагает к поставке решение проблемы вторичного использования отходов сельскохозяйственного производства – линию для производства топливных брикетов (NESTRO). Это позволит Вам получить дополнительный заработок, обеспечить персонал работой в межсезонье, получить источник дешевого и экологически чистого топлива и решить проблему утилизации отходов.

 

Топливные брикеты – отличная альтернатива углю, дровам и прочим видам твердого топлива. Топливные брикеты представляют собой плотное, экологически чистое, возобновляемое топливо, превосходящее дрова и соответствующее по калорийности ряду наименований каменного угля. В то же время, себестоимость такого вида топлива значительно ниже. Топливные брикеты изготавливаются из стеблей зерновых и злаковых культур, не кормовых трав, камыша, отходов древесины, тем самым решая проблему утилизации хозяйством данных видов отходов. Топливный брикет обеспечивает горение в течение 4-8 часов при постоянной температуре, хорошо хранится, не подвержен самовозгоранию и разложению. При горении выделяет мало дыма, не образует угарного газа, не искрит. Таким образом, установив линию по производству твердого биотоплива, Вы сможете значительно уменьшить затраты на отопление хозяйства, рационализировать затраты на оплату труда, благодаря круглогодичной загрузке персонала хозяйства, диверсифицировать погодные риски. Кроме того, твердое биотопливо пользуется хорошим спросом на рынке. Учитывая постоянный рост цен на энергоносители, рынок сбыта увеличивается с каждым днем. Потребителями продукции могут выступать как тепловые электростанции, промышленные топки, котельные, так и частные потребители, которые устали переплачивать за уголь. 

Характеристики брикетов, произведенных на нашей линии, превосходят требования Deutsches Institut für Normung (немецкий институт по стандартизации), что открывает доступ к европейскому рынку и повышенным ценам реализации.
Внедрение предлагаемого проекта, является быстроокупаемой (менее 1 года) и эффективной инвестицией, которая позволит вывести Ваш бизнес на новый уровень.
Мы предлагаем как стационарные линии для производства топливных брикетов и пеллет, так и мобильные линии по производству топливных брикетов. Полный комплекс услуг, от разработки проекта, шеф-монтажных и пуско-наладочных работ до гарантийного и постгарантийного обслуживания линий. Уникальная технология брикетирования без использования сушилки, низкие энергозатраты. При необходимости мы готовы показать Вам созданные нами линии по производству топливных брикетов.
Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте:
www.ksk-engineering.com.ua или по телефонам:
+38 050 747-78-29 Александр Николаевич;
+38 066 352-78-98 Юрий Дмитриевич;
+38 099 508-16-72 Валерий Васильевич;
+38 099 721-84-68 Виталий Иванович.

Контактное лицо: Александр Николаевич | Телефон: +38 (050) 747-78-29
Просмотров: 1125 | Размещено до: 01.09.2012

агро сайт

овощи, фрукты, зерно
продам, куплю
Обьявления на агро продукцию
Бесплатные сельхоз обьявления
Яндекс.Метрика