Главная » Доска объявлений » Агро объявления » СЗР, Химия


Аграрные сельхоз объявления
Гербициды Байер, Сингента, БАСФ, Дюпон, Монсанто и др.
20.01.2017, 11:01
Всеукраинский Научный Институт Селекции (ВНИС) предлагает приобрести по выгодным ценам гербициды и другие пестициды ведущих производителей мира по средствам защиты растений. Для уничтожения сорняков мы предлагаем надежные гербициды иностранного производителя: Аксиал, Баста, Дерби, Дуал Голд, Прима, Челендж и др. (От 13 долларов США). Компания реализует пестициды всемирно известных компаний, лидеров химической и сельскохозяйственной отрасли. Производители химии, которую мы предлагаем к использованию, знакомые всем - «БАСФ», «Байер», «Дюпон», «Монсанто», «Сингента» и др. В ассортименте также есть продукция отечественных производителей - «Альфа Химгруп», «Химагромаркетинг» и др.
Наша компания имеет цель обеспечить клиентов качественными средствами защиты растений, микро и моно удобрениями. Широкое разнообразие препаратов, предназначенных для защиты растений, позволяет нашим клиентам подобрать тот, который оптимально подойдет для Вашей конкретной ситуации.
Мы ценим Ваше время, поэтому доставим нужные пестициды и микроудобрения к Вашему хозяйства быстро и в удобное для Вас время. Будем рады сотрудничеству с Вами!


Добавил: elena_vnis | Контактное лицо: Отдел сбыта ООО "ВНИС" | Телефон: 0688707050, 0953781516
Просмотров: 679 | Размещено до: 20.02.2017

агро сайт

овощи, фрукты, зерно
продам, куплю
Обьявления на агро продукцию
Бесплатные сельхоз обьявления
Яндекс.Метрика