Главная » Доска объявлений » Агро объявления » Разное


Аграрные сельхоз объявления
Системы контроля влажности и температуры воздуха стационарных объектов от компании «СІМВОЛЬТ»
03.10.2011, 14:17
Компания «СІМВОЛЬТ» представляет систему контроля влажности и температуры воздуха стационарных объектов – холодильных и морозильных камер, складов и т.д. 
Температура и влажность являются важными факторами правильного хранения продуктов питания, медикаментов, вакцин, плазмы, крови, химических реагентов, биопрепаратов, биокультур, других предметов и веществ, требующих особого регламента хранения.
Использование современных технологий автоматизации и создания систем контроля, высокоточных и надежных приборов и комплектующих, значительного инженерного и научного опыта сотрудников компании позволяет СІМВОЛЬТ реализовывать самые передовые решения для своих заказчиков.
Создание комплексной системы контроля - трудоемкий и сложный процесс, требующий детального проектирования, правильного подбора и разработки компонентов, программного обеспечения применительно к конкретным условиям клиента, точной настройки и монтажа системы.
Процесс создания системы контроля включает в себя несколько этапов. Прежде всего детально выясняется тот круг задач, решение которых требует клиент, технические особенности объекта, где будет создаваться система и т.д. После получения вышеупомянутой информации специалисты фирмы начинают разработку проекта будущей системы. На этом этапе происходит подбор необходимых датчиков и комплектующих согласно температурных, технологических и других условий заказчика, создается план размещения оборудования на объекте, разрабатываются алгоритмы работы системы. Также инженеры и техники СІМВОЛЬТ разрабатывают и изготавливают все необходимые компоненты, контроллеры, калибруют датчики, создают необходимое программное обеспечение. На последнем этапе работ специалистами компании осуществляется монтаж и тестирование системы в целом, а также проводится инструктаж работников.
Предлагая своим клиентам современную и надежную систему контроля температуры и влажности, компания «СІМВОЛЬТ» придерживается следующих принципов. Во-первых, использует исключительно надежное и точное оборудование мировых производителей - прежде всего, это высококачественные датчики и трансмиттеры фирмы Detla Ohm (Италия) - одного из мировых лидеров в производстве измерительной техники. Во-вторых, старается максимально удовлетворять потребности клиента - для нас не существует невыполнимых задач. При необходимости специалисты компании самостоятельно разрабатывают все необходимое оборудование и программное обеспечение для создания системы контроля. В-третьих, СІМВОЛЬТ предлагает долгосрочное сервисное обслуживание для своих клиентов. При необходимости система может быть расширена или модернизирована в соответствии с техническими условиями заказчика.
На Ведущем украинском лабораторном портале Labprice.ua можно найти более детальную информацию о предлагаемых компанией СІМВОЛЬТ системах контроля влажности и температуры воздуха, а также о другом оборудовании для построения систем измерения, контроля и автоматизации (сенсорах, трансмиттерах, регуляторах и регистраторах).

Контактное лицо: Александр | Телефон: 221-93-73, 221-72-30
Просмотров: 794 | Размещено до: 03.11.2012

агро сайт

овощи, фрукты, зерно
продам, куплю
Обьявления на агро продукцию
Бесплатные сельхоз обьявления
Яндекс.Метрика