Главная » Доска объявлений » Агро объявления » Непродовольственные


Аграрные сельхоз объявления
Измеритель хлорофилла (анализатор зеленого листа)
15.06.2016, 12:13
Легкий ручной прибор позволяет измерять уровень хлорофилла без повреждения растений. Уровень содержания хлорофилла указывает на степень зрелости и здоровье растения, точно отображает качество питания растений. Более высокое значение SPAD указывает на лучшее снабжение необходимыми веществами.
Высокая точность измерений позволяет точно отслеживать фазы развития растений. Зона измерения прибора 2x2 мм, что позволяет использовать его даже с маленькими листьями. Литиевая аккумуляторная батарея емкостью 2000 мАч обеспечивает продолжительную бесперебойную работу. Прибор выполнен в водозащищенном исполнении и может эксплуатироваться даже в дождь.
Одновременное измерение в реальном времени уровня хлорофилла и температуры листа. Дополнительно (опция): содержание азота и влажность листа.
Сохранения результатов измерений в памяти прибора. Программное обеспечение (на CD-диске) для персонального компьютера позволяет формировать отчеты и временные графики для каждого параметра, сохранение результатов измерений в формате EXCEL и графиков в формате ВМР.

Добавил: Spectrometer65 | Контактное лицо: Сергей | Телефон: 0953016563
Просмотров: 902 | Размещено до: 15.07.2017

агро сайт

овощи, фрукты, зерно
продам, куплю
Обьявления на агро продукцию
Бесплатные сельхоз обьявления
Яндекс.Метрика