Главная » Доска объявлений » Агро объявления » Фрукты


Аграрные сельхоз объявления
Чипсовый картофель!
03.05.2011, 19:07
Производители чипсов, обратите внимание на специально предназначение для производства чипсов и сушеного картофеля, сорта:
- Бонус среднеранний столовый сорт картофеля. Благодаря пониженному содержанию восстанавливающихся сахаров, высокому содержанию крахмала (от16% и выше), а также слабой тенденции к изменению окраски после варки, он является превосходным сырьем для производства чипсов и сушеного картофеля.
Равномерные всходы, быстрое смыкание ботвы в рядах, среднее по мощности развитие ботвы. Куст полупрямостоячий промежуточного типа. Цветки белые очень редкие.
Лежкость очень хорошая, период хранения средний и долгий.
- Карлена высококачественный среднеранний столовый сорт, характеризующийся ранним клубнеобразованием и значительной долей товарных клубней. Очень подходит для производства чипсов в первой половине сезона переработки, имеет хорошие результаты по изготовлению сушеных продуктов и картофеля фри в течение всего сезона. Уже в ранней фазе имеет отличный вкус. Имеет разваристую текстуру (тип В-С), почти не темнеет после варки. Куст может быть средне-высоким и высоким. Имеет крепкую ботву. Характеризуется очень быстрым развитием молодых растений. Необходимо достаточное снабжение водой в период клубнеобразования. Наибольшее расстояние между растениями в ряду 30 см. Рекомендуется проводить протравливание клубней. Лежкость очень хорошая.

ФХ «Аделаида» с 2004года работает с предприятиями, которые производит чипсы, поставляя чипсовые сорта картофеля. Мы уверенны в качестве производимого нами картофеля!

Больше информации на сайте ФХ «Аделаида» www.adelaidaua.com

Контактное лицо: Андрей Александровия
Просмотров: 1029 | Размещено до: 10.06.2011

агро сайт

овощи, фрукты, зерно
продам, куплю
Обьявления на агро продукцию
Бесплатные сельхоз обьявления
Яндекс.Метрика